О ресторанах, отдыхе
и развлечениях
и развлечениях
Путеводитель :: Где поесть
В общем, кто не боится острого, странного, и необычного — смело можете читать статью до конца, а любители шаурмы с биляшами — просьба покинуть вагон!
После легкой прогулки по ледовому городку (обзор см. в этой статье) — мы с Таню нуждались в срочной дозаправке. В качестве топлива выбрали японского производителя, поставщиком которого является кафе «Инжир» по адресу ул. Эсператно 10.
Нужно отметить, что все меню в кафе «Сююмбике» является халяль! Поэтому распивать алкогольные напитки и курить в зале тоже запрещено! Я считаю, что это плюс! :) ибо нефиг курить там, где пребывает здоровый люд..