О ресторанах, отдыхе
и развлечениях
О ресторанах, отдыхе
и развлечениях

Смотри и пой на ул. Баумана — сеть уютных кинозалов в Казани

18.09.2015
10.02.2026
Автор: Александр
Смотри и пой на ул. Баумана — сеть уютных кинозалов в Казани

Друзья, всем привет! На связи Александр, блоггер Казанец, и я продолжаю вам рассказывать про лучшие заведения нашего города. Сегодня на меню — сеть уютных кинозалов в Казани — «Смотри и Пой», бывшее «ВКино™».

Читайте обзор, в нем я расскажу про сам кинозал, и про хорошую комедию, которую мы посмотрели с Танюшкой.

Кроме просмотра кино, там можно еще погамать в x-box, или попеть в караоке (если, конечно, умеете петь, потому что в моем случае это было бы почитать, покричать, постараться…).

Обзор «Смотри и Пой» на ул. Баумана

 

Сам кинозал находиться на ул. Баумана, 82 в ТЦ «Свита-Холл» на 5 этаже.

1. При входе расположена полка с обувью… Мы с Танюшкой пришли к 18.00.. Эльвина (см. фото 2) дала нам одноразовые носки, мы переодели обувь, повесили верхнюю одежду в шкаф, и прошли в средний зал.

kinoteatr_vkino_kazan (24)

2. Эльвина — администратор, кальянщица. До этого я знал только одну девушку, которая делает крутой кальян… тоже была с кудряшками… может быть в этом их секрет?..

kinoteatr_vkino_kazan (13)

3. Так же при входе есть холодильник с напитками…

kinoteatr_vkino_kazan (23)

4. И я заметил игру «Мафия»… при большой компании — вариант!

kinoteatr_vkino_kazan (22)

5. Сначала я вам покажу малый и большой залы, а чуть ниже средний.

kinoteatr_vkino_kazan (20)

6. Эльвина зашла в малый зал, там были ее друзья… спросила у них — могу ли я сфоткать зал… И как вы думайте, кого я увидел? ))) Эт ж Темыч (с девушкой) из Bioportа, сейчас, кстати, работает там менеджером)))

kinoteatr_vkino_kazan (17)

7. Малый зал — рассчитан до 3-х человек.

Особенность всех залов в «ВКино» — это теплые тона, домашняя обстановка, высококачественная hi-fi система… и крутая аэрография во всю стену.

kinoteatr_vkino_kazan (21)

8. Далее покажу большой зал рассчитан на 8 человек… 9-м в вашей компании будет человек-паук. :)

kinoteatr_vkino_kazan (18)

9. А это вид на экран с диванчика в большом зале…

kinoteatr_vkino_kazan (19)

10. Теперь расскажу про средний зал, в которым мы были с Танюшкой..

kinoteatr_vkino_kazan (11)

11. Мягкий диван… + 2 кресла… рассчитан до 5 человек.

kinoteatr_vkino_kazan (10)

12. Проектор..

kinoteatr_vkino_kazan (9)

13. Высококачественная hi-fi система…

kinoteatr_vkino_kazan (8)

Фильм «Притворись моей женой»

14. В итоге мы выбрали фильм «Притворись моей женой»… классная комедия с хорошим контентным юмором…

kinoteatr_vkino_kazan (1)

15. Эльвина приготовила нам кальян на фруктовом табаке… с охлажденной трубкой. Еще раз повторюсь, кальян очень добротный. Курился хорошо, вкус насыщенный…

kinoteatr_vkino_kazan (5)

16. Танюшка, конечно, больше налегла на поп-корн… :) Тоже рекомендую!

kinoteatr_vkino_kazan (4)

17. Чай заказали зеленый… но не смогли выпить больше одной чашки…

Что касается еды, то ее вы можете заказать только в соседнем заведении ресторане «На крыше».

kinoteatr_vkino_kazan (3)

18. Ну а дальше мы немного пофоткались…

kinoteatr_vkino_kazan (7)

19. Танюшка разлеглась на пол-дивана…

kinoteatr_vkino_kazan (2)

20. При выходе сделали еще пару фоток с Майком Вазовски… ))

kinoteatr_vkino_kazan (14)

21. Только сейчас заметил, что у Майка тоже брекеты))) а здесь вы меня скорее всего последний раз видите с брекетами, потому что на днях я их сниму! ;)

kinoteatr_vkino_kazan (16)

22. … и когда я ему это сказал, он меня хотел придушить…

kinoteatr_vkino_kazan (15)

В завершении хочу сказать, что нам с Танюшкой понравился интерьер и атмосфера, обслуживание на хорошем уровне — в целом, хорошо провели вечер. Данный кинотеатр особенно хорошо подойдет для романтик вечеров! ;)

Кроме того, в заведении постоянно действуют различные акции — подробнее смотрите в группе Вконтакте или уточняйте по телефону.

 

Смотри и Пой — сеть кино-караоке залов

Адрес: г. Казань, ул. Баумана, 82 (ТЦ «Свита-холл»)

Тел. +79584004369

Часы работы: 11.00-04.00

Сайт: vk.com/sipcafe

 
 

На этом все, друзья.. До следующих обзоров!

P.S. В следующей статье расскажу про свой спорт зал… и… я уже месяц не ем мясо, рыбу… кажется, стал вегетарианцем… ;) Стал в силовых показателям, заметно похудел, но чувствую себя отлично… а в силовых нагоню!

P.P.S. Чтобы быть в курсе новых статей — подпишитесь на e-mail рассылку.

Читайте также:

Дата обзора: 15.09.2015
До связи,
Блоггер Казанец



Смотри и пой на ул. Баумана — сеть уютных кинозалов в Казани  
 
 

10 Oтвет на Смотри и пой на ул. Баумана — сеть уютных кинозалов в Казани

  • Татьяна

    Думаю, что такие небольшие кинозалы будут пользоваться популярностью в молодежной среде.

    • Блоггер Казанец

      Приветствую, Татьяна!

      В принципе, уже пользуются!

      • Татьяна

        У нас в городе я не слышала, чтобы такие залы были. Что-то подобное создается на базе бывших кинотеатров, но залы не такие маленькие.

      • Блоггер Казанец

        В Казани тоже относительно недавно стали появляться.. народу нравится, значительно отличаются от больших кинотеатров!

  • Александр

    Плохо, что ты ценам не уделил внимание(( А так, место ваще крутое

    • Блоггер Казанец

      Сань, подкорректирую! ;)

      • Александр

        Давай…А то Казань мне понравилась, так что еще раз приеду. А твой блог будет мне путеводителем по различным местам, типа ВКино :)

      • Блоггер Казанец

        Договорились! ;) Я когда на Урал поеду — с тебя экскурсия.. по горам и рекам! )

      • Александр

        Договорились :)

  • Ирина

    Уютный кинотеатр, были внем три раза. очень хороший сервис, всегда чистенько и прибрано. удобные кресла и диваны, а самое главное никто не беспокоит во время просмотра фильма.

Комментарии

Добавить отзыв

Оцените от 1 до 5