О ресторанах, отдыхе
и развлечениях
О ресторанах, отдыхе
и развлечениях

Искупался в голубом озере зимой! :)

20.02.2018
10.02.2026
Автор: Александр
Искупался в голубом озере зимой! :)

Привет, друзья! На связи блоггер Казанец. Давно мечтал искупаться зимой в проруби или озере, и только в этом году у меня получилось это сделать. Газпром — мечты сбываются!

Для это с Ильясом выбрали лучший день — Крещенские морозы.. и погнали на большое голубое озеро. Прочитать обзор про голубые озера в Казани можете в этой статье (ссылка откроется в новой странице).

Машину оставили в лесу, далее пошли пешком до озера в районе 1 км.

Думал, что мы там будем одни, но как оказалось там было 2 десятка людей с «больной» психикой. :)

Зимой здесь совсем другая атмосфера. Психологически плавать сложнее, хотя вода ледяная и зимой и летом, т.е. ежегодно одинакова холодная.

Но в отличии от лета, после купания зимой ты не сможешь согреться на суши. И это самое прикольное. ;)

В общем, смотрите видео

P.S. Друзья, напишите в комментах — кто еще купался здесь зимой? Как ощущения?)



Искупался в голубом озере зимой! :)  
Отправить в:
 

Комментарии

Добавить отзыв

Оцените от 1 до 5